Кабельные сборки HARTING M12 “Press anв Go” для промышленного применения
Кабельные сборки HARTING M12 “Press and Go” для промышленного применения
Неразъемные кабельные соединения привлекательны благодаря своей пригодности для применения в агрессивной среде в промышленных условиях. В связи с растущей потребностью в кастомизации кабелей, растет интерес к использованию преимуществ неразъемных решений, в то же время удовлетворяя индивидуальные требования заказчиков. M12 “Press and Go” идеально подходит для этой задачи.
Гибкость и безопасность, в жестких условиях, не противоречат друг другу, как это показывает новая кабельная сборка M12 HARTING. В промышленном окружении, литые решения в кабельных сборках приняты и используются по всему миру. Эта проверенная технология очень привлекательна, особенно, если одинаковые кабели производятся в больших количествах. Их стоимость меньше чем у сборных изделий с винтовыми креплениями, и, они лучше работают требуемых условиях.
Рынки, в тоже время, склоняются к использованию разных типов кабелей. Многие пользователи хотят пользоваться своими собственными спецификациями, и, как следствие, кабелями.
HARTING выполнила эту задачу и разработала ориентированную на заказчика, гибкую, безопасную и пригодную для широкого использования соединительную технологию, приближающуюся по характеристикам к литым решениям.
Изделие HARTING использует элементы, уже используемые в кабеле M12 Slim Design, но, с большим отличием- затягивание больше не требуется. Вместо этого вжимается колпачок- и, кабель готов (поэтому он называется Press and Go!).
Эта инновация HARTING предлагает покупателям неразъемную, конфигурируемую кабельную сборку, которая может быть внедрена быстро и дешево. Eе механические и электрические свойства эквивалентны литым изделиям, она выделятся своим малым временем вывода на рынок и гибкостью применения. 
Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.