Компактный коннектор HARTING с впечатляющим рабочим током
Компактный коннектор HARTING с впечатляющим рабочим током
Тренд к миниатюризации в производстве не собирается снижаться, поэтому, однополюсный коннектор Han Q 1/0 Axial Screw Protected предлагает конструкторам оптимальное решение. Он позволяет передавать большие токи, больше 100 А, в компактном корпусе соответствующем, по размерам, коннектору на 3 А.
Особенностью Han Q 1/0 является расположенный под прямым углом вилочный контакт, который на выходе из приложения образует относительно плоскую структуру. Эта компактность достигается, помимо прочего, тем, что контакт устанавливается на стороне соединения гнездовым контактом, а не кабелем, как обычно. HARTING предварительно собирает угловой вилочный коннектор, у пользователя нет необходимости заниматься этим. На стороне соединения, используется прямое гнездо.
Также, HARTING предлагает версию Han® Q 1/0 с прямым вилочным контактом, позволяющим организовать прямой вывод при монтаже в стойке, или соединения «на весу», между двумя кабелями. В этом случае, в проводке не используется гнездовой контакт, вместо этого соединение осуществляется обычным кабелем. HARTING выбрала Han® Q 1/0 из-за технологии заделки при помощи соосного с кабелем винта axial screw, поскольку она позволяет осуществлять сборку в полевых условиях без специальных инструментов.
Коннектор может использоваться с кабелям с поперечным сечением проводника между 16 мм2 и 25 мм2. Для него можно менять кодировку, всего возможны 16 различных комбинаций. Все вилки и гнезда соответствуют требованиям IEC 60 529 по безопасности касания.

Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.