Molex представила модуль Brad HarshIO Ethernet/IP со степенью защиты IP67

Molex представила модуль Brad HarshIO Ethernet/IP со степенью защиты IP67

Molex представила первый в отрасли модуль EtherNet/IP с защитой IP67, успешно прошедший тестирование на соответствие требованиям ODVA, и предназначенный для использования в линиях подачи. Компактные модули Brad HarshIO  монтируются на агрегаты для подключения устройств ввода/вывода к промышленным контроллерам напрямую, даже в самых тяжелейших условиях. Интерфейс для 4 подающих приводов делает модуль экономичным выбором для конвейерных приложений.

Снабженный корпусом со степенью защиты IP67, HarshIO обеспечивает защиту от проникновения пыли и жидкости, даже в условиях сильной вибрации. Монтаж непосредственно на устройствах экономит место в шкафу автоматики, и уменьшает стоимость прокладки кабелей на объекте. Интегрированный двухпортовый коммутатор со скоростью 100 Мбит/с обеспечивает дуплексную передачу данных и допускает последовательное соединение, для дополнительной экономии. Запатентованный Molex замок Ultra-Lock типа «нажми чтобы защелкнуть» еще больше экономит время, требующееся для надежного подключения кабелей со степенью защиты IP67 при вводе в эксплуатацию.

Модули HarshIO поддерживают 8 цифровых входов, а также, 4 цифровых и 4 аналоговых выхода, для управления скоростью привода. Модули имеют встроенную защиту от короткого замыкания и перегрузки по току, и диагностические светодиоды для визуальной информации о состоянии сети, питания, и входов/выходов.

В то время как конвейеры требуют экономичных соединительных решений для замены сложной системы кабелей и распределительных щитов, модули Brad упрощают бремя прокладки кабелей для создателей станков и систем. Они являются испытанным и совместимым с промышленными стандартами решением для самых жестких промышленных условий, включая автотранспорт, автоматику, производство пищи и напитков, а также, других приложений.     



77








 

6 Марта 2017