Новые коннекторы Tyco Flex Grip

Коннекторы Flex Grip предназначены для быстрой, гибкой и простой концевой заделки проводов. Они позволяют использовать любую комбинацию сплошных и многожильных проводов с сечением между 24 и 14 AWG (0,2 - 4,00 мм²), и имеют рычаг, который позволяет с извлекать провода, и обжимать их заново. Прозрачные корпуса позволяют пользователям визуально убедится в правильной длине проводов и надежности контакта, для хорошей работы изделия. С помощью встроенного тестового окна монтажники могут легко протестировать электрические сигналы, не снимая коннектор.

Коннекторы Flex Grip с их быстрой и простой реализацией представляют интересную альтернативу традиционным контактам и соединителям, особенно в области освещения, HVAC и домашней автоматизации, а также для электромонтажников, и, для повышения эффективности инженеров.

Новые коннекторы соответствуют стандарту безопасности UL 486C для обжимных соединителей. Их номинальный ток составляет 16 А, номинальное напряжение 600 В переменного/постоянного тока. Корпуса изготовлены из комбинации прозрачного поликарбоната с классом воспламеняемости UL94 V-2 и полиамида с классом UL94 V-0. Контакты выполнены из латуни с пружиной из нержавеющей стали. Диапазон рабочих температур составляет до 85 градусов Цельсия.

22



 

23 Апреля 2018