Новый драйвер затвора Power Integrations приносит технологию SCALE-2 в высоковольтные приложения
Новый драйвер затвора Power Integrations приносит технологию SCALE-2 в высоковольтные приложения
Power Integrations анонсировала семейство гальванически развязанных одноканальных драйверов затвора, рассчитанных на выходной ток от 2,5 до 8 А-самый высокий ток среди аналогов, без использования внешнего усилителя. Микросхема SCALE-iDriver, оптимизированная для управления IGBT и MOSFET, является первым изделием, использующим новаторские технологии Power Integrations FluxLink для двунаправленной магнито-индуктивной связи в драйверах с напряжением 1200 В.
Технология FluxLink устраняет необходимость в ненадежных оптоэлектронных решениях и связанных с ними схем компенсации, и, по этому, улучшает стабильность работы, уменьшая, в то же время, сложность систем. Она быстра, эффективна и надежна, точно выдерживает временные интервалы и отличается малым джиттером. Кроме передовой технологии изоляции, новый драйвер затвора включает продвинутые функции защиты и безопасности, обычно требующиеся в приложениях с высоким напряжением, повышая надежность изделий.
Инновационный корпус eSOP с устойчивостью к пробою CIT 600 и длиной пути утечки 9,5 мм, гарантирует высокую надежность и широкий диапазон рабочих напряжений. Благодаря его низкому профилю, можно использовать обычные двухслойные платы, уменьшая размер и стоимость системы. 
Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.