Платформа Tyco для создания сети уличного освещения ускорит разработку изделий

Tyco Electronics представила усовершенствованную базу LUMAWISE Endurance N Base, создающую платформу для быстрой разработки, и производства решений для управления уличным, и наружным освещением, соответствующим стандартам NEMA/ANSI C136.41.

Благодаря этой новой разработке Tyco помогает разработчикам снизить риск, связанный с временем разработки проектов, и сократить затраты на изменения конструкции, предоставив законченную платформу, которая позволяет создавать сложные узлы управления, и, поэтому конструктора могут сосредоточить свои усилия на создании инноваций.

LUMAWISE Endurance N Enhanced использует существующую базовую сборку LUMAWISE Endurance N Base, переходя на следующий уровень характеристик, требуемый для умного управления уличным освещением, путем интеграции AC-DC источника питания, коммутирующего реле с током 16A, и варистора на основе оксида металла, для защиты от перенапряжений, в платформу, совместимую с C136.41. Усовершенствованная платформа также предоставляет в распоряжение пользователя часто используемые напряжения постоянного тока.
Печатная плата, которая, в итоге, устанавливается поверх сборки, использует встроенные стойки и стандартные кабельные перемычки.

LUMAWISE Endurance N Enhanced Base обеспечивает стандартную механическую и электрическую платформу, которая поддерживает повторное использование конструкции, модульность и окончательную настройку изделий для управления наружным освещением.


23



 

16 Апреля 2018