Samtec расширила семейство изделий Micro Rugged
Samtec расширила семейство изделий Micro Rugged, добавив к нему соединители с шагом 0,8 мм, в которых используется контакт высокой надежности Tiger Eye.
Новые соединители (серии SEM/TEM) выпускаются в стандартном исполнении, с 50 контактами в ряду, а так же в специализированном исполнении. В зависимости от типа соединителей высота в соединенном состоянии варьируется от 6 до 10 мм.
В дополнение к тому что контакты Tiger Eye сделаны из сплава BeCu и подвергнуты термообработке для повышения числа циклов соединения, соединители опционально снабжаются центровочными штырьками и защелками, повышающими надежность соединения в жестких условиях.
Соединители с контактами Tiger Eye также выпускаются с шагом 1,27 мм (серии SFM/TFM) с ответными кабельными сборкам (серии SFSD/TFSD), снабженными прочными металлическими защелками.
Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.