Tyco Electronics представила систему для создания шины CROWN LINE
Tyco Electronics представила систему для создания шины CROWN LINE, предназначенную для распределения питания в базовых станциях телекоммуникационных систем, серверах, системах хранения данных, промышленном оборудовании и военных приложениях.
Уникальная конструкция с защитой от прикосновения уменьшает время сборки, обеспечивает повторяемые электрические характеристики и уменьшает вероятность ошибки монтажа благодаря предопределенным входным и выходным контактам. Характеристики клемм улучшены благодаря использованию медных прокладок, улучшающих приток воздуха и уменьшающих поверхностный эффект по сравнению с обычными кабелями AWG.
Шина состоит из штампованного профиля, держащего два сплошных медных проводника. Питание подается на шину через угловые коннекторы быстрого подсоединения RAPID LOCK. Опционально варьируется толщина и длина проводника, а так же его форма, что позволяет помещать шину в неудобные места, увеличивая свободный объем для другого оборудования.
Конектор-прерыватель может быть подключен к шине в любом удобном месте. Он соответствует промышленным стандартам. Кабельная сборка POSITIVE LOCK соединяет конектор-прерыватель и питаемые устройства. Для надежного соединения коннекторы шины используют систему контактов Tyco Electronics CROWN BAND и CROWN CLIP.
Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.