Угловые коннекторы Tyco STRADA Whisper помогут увеличить плотность соединений при подключении к объединительной плате

Tyco Electronics представила новые угловые коннекторы для подключения кабелей к объединительной плате  STRADA Whisper, первые коннекторы такого рода в отрасли. Используемые в основном для подключения графического процессора к графическому ускорителю, внутри коммутатора или сервера, эти коннекторы экономят ценное пространство, и позволяют конструкторам размещаться внутри корпуса используя кабели с угловым разъемом.

Коннекторы STRADA Whisper открывают еще одно поле возможностей для системных архитекторов, при разработке оборудования для приложений с высокой плотностью, таких, как искусственный интеллект в центрах обработки данных. В то же время, эти новые разъемы продолжают обеспечивать те же лучшие в своем классе показатели электрических соединений  и целостности сигнала, что и остальные компоненты семейства STRADA Whisper. Эти изделия поддерживают технологию 56G PAM-4, с пропускной способностью 56 Гбит/с, с возможностью последующего расширения до 112 Гбит/с PAM-4.

Первые в отрасли угловые соединители для объединительной платы STRADA Whisper помогают конструкторам повысить общую эффективность сетевого оборудования. Являясь членом линейки STRADA Whisper, новый угловой коннектор обеспечивает повышенную гибкость для системных архитекторов, в случаях, когда внутреннее пространство ограничено. Продукты STRADA Whisper продолжают помогать заказчикам Tyco более разумно подходить к проектированию, и улучшать возможности сетевых подключений высокой плотности.

56




 

11 Сентября 2018