Защищенный аутентификатор DeepCover с сопроцессором SHA-256 и считывателем RFID
Защищенный аутентификатор DeepCover с сопроцессором SHA-256 и считывателем RFID
DeepCover- встраиваемое защищенное решение, скрывающее важные данные за несколькими уровнями продвинутой физической безопасности, обеспечивая наиболее безопасное хранилище ключа из возможных.
DeepCover Secure Authenticator (MAX66300) сочетает высоко интегрированный считыватель RFID для бесконтактной связи на частоте 13,56 МГц, и сопроцессор защищенной аутентификации SHA-256.
Считыватель RFID соответствует стандарту ISO 15693. Сопроцессор аутентификации основан на стандарте FIPS 180-4, и поддерживает аутентификацию по методу запрос-ответ, работая в паре с соответствующей периферией, например, с решением для создания меток MAX66240/MAX66242. Главный процессор системы может легко обращаться к MAX66300, используя интерфейс UART или SPI.
Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.