2Pro AC- новые восстанавливающиеся предохранители Tyco


2Pro AC- новые восстанавливающиеся предохранители Tyco

TE Circuit Protection, отделение TE Connectivity, представила 2Pro AC, инновационное гибридное устройство, дающее разработчикам интегрированное, самовосстанавливающееся решение, для защиты чувствительной электроники от превышения тока и напряжения. Новые устройства сочетают PPTC (полимер с положительным температурным коэффициентом) и металоксидный варистор в одном корпусе. В результате, они отличаются большей надежностью, уменьшают число используемых в приборах компонентов, ускоряют и упрощают процесс разработки- по сравнению с другими, часто используемыми средствами защиты, используемыми в приложениях с низким потребляемым током, таких, как: светодиодное освещение, умные счетчики, источники питания.

Инновационная гибридная конструкция  2Pro AC дает ряд преимущества, по сравнению с традиционными решениями - использованием варисторов вместе с обычными сменными предохранителями, использование отдельных PPTC и варисторов, влияющих друг на друга теплом, применение невосстанавливаемых гибридных предохранителей. 2Pro AC, напротив – температурно-связанные компоненты, они самовосстанавливаются, и поддерживают стабильность температуры варистора в пределах 150 ºC.

 2Pro AC помогут разработчикам выполнить требования таких стандартов как IEC61000-4-5,IEC60950, и UL60950. Они рассчитаны на переменное напряжение 430 В и ток 150-750 мА, в зависимости от модели. 

image002.jpg

11 Декабря 2012