Amphenol представила версию коннектора SurLok Plus с защитой от электромагнитного излучения

Amphenol Industrial Operations, мировой лидер в области соединительных систем, расширила свою сильноточную систему коннекторов и кабельных соединителей SurLok Plus. Система быстрого подключения и фиксации включает в себя функцию безопасности HVIL (контакт блокировки высокого напряжения), а также экранирование для защиты от электромагнитных помех, для повышения помехоустойчивости. Эти функции являются обязательными для высококлассных аккумуляторных систем, для обеспечения безопасности и правильной работы.

SurLok Plus идеально подходит для использования в электромобилях, транспортерах, гибридных электромобилях, и  хранилищах энергии для коммерческого и жилого применения, и является надежной альтернативой обычным зажимным наконечникам.

Недорогие разъемы предлагают стандартные варианты обжимных, винтовых и шинных соединений, просты в установке, и устраняют необходимость приобретать специальные динамометрические ключи. SurLok Plus оптимизированы для подключения батарейных блоков с током от 50 А до 400 А (от 5,7 до 10,3 мм) с использованием интерфейса безопасного касания.

Компактные коннекторы SurLok Plus предлагают конструкцию «нажми чтобы вытащить», отличающуюся гибкостью и быстрой фиксацией, удовлетворяющей требованиям к ограничению размеров. Надежный, низкопрофильный разъем RADSOK быстро подключается, и значительно увеличивает ток, уменьшая усилие соединения, нагрев и падение напряжения.

Кабельная система имеет степень защиты IP67 и поставляется в герметизированном и негерметизированном виде, обеспечивая отличную герметизацию для защиты системы от воздействия окружающей среды.


22

 

25 Мая 2018