Анонс Tyco: автомобильная соединительная система PicoMQS

Анонс Tyco: автомобильная соединительная система PicoMQS

Tyco Electronics анонсировала новые миниатюрные клеммы автомобильного класса PicoMQS, с шагом 1,27 мм. Новое решение является новейшим дополнением к успешному семейству изделий NanoMQS, и разработано для использования со штырьковыми контактами 0,5x0,4 мм, и проводами сечением 0,09-0,22 мм2. Предлагая автомобильную соединительную систему такого уровня миниатюризации, Tyco поддерживает одно из главных требований современной автомобильной промышленности.

Гнездовой контакт PicoMQS предназначен для подключения подсистем и модулей в большом числе приложений, включая фары. В отличии от соединительных систем для потребительской электроники, которые могут использоваться в таком типе приложений, контакты и обжимные клеммы PicoMQS разработаны для устойчивости к вибрации уровня 4 согласно LV214. 

При этом, PicoMQS пропускает ток 3 А по проводу 0,22 мм2. Стандартная версия изделия включает однорядный (2-14 контактов) и двурядный (4-20 контактов) коннекторы. Вскоре после выпуска клемм, Tyco выпустит корпуса штекеров и гнезда для монтажа на плату.    


234.jpg

27 Декабря 2016