Антивандальные кнопки Tyco ALCOSWITCH

Антивандальные кнопки Tyco ALCOSWITCH

Tyco Electronics предлагает несколько дополнений к своему семейству антивандальных кнопок и переключателей ALCOSWITCH. Эти изделия обеспечивают защиту и надежность эксплуатации в промышленных станках и строительном оборудовании. Благодаря использовании контргайки, доступ к которой осуществляется с задней стороны панели, эти кнопки можно устанавливаться в местах, где они могут подвергнуться неправильной эксплуатации, или прямым попыткам нанести им вред.

Антивандальные кнопки ALCOSWITCH получили, в дополнение к клеммам для пайки, вариант подключения при помощи выведенных проводов, для удовлетворения разных нужд и предпочтений в производстве и установке. Диаметр кнопки, 25 мм, был выбран для расширения существующей линейки размера панелей: 16, 19, и 22 мм. Новое решение, исползованное в семействе- комбинация из двуцветных светодиодов (красный/зеленый, красный/синий, красный/желтый), дает дополнительную гибкость при проектировании, дополнив светодиодную подсветке 5 цветов: белого, красного, желтого, зеленого, и синего.

Кнопки ALCOSWITCH защищены от пыли и влаги, имеют степень защиты IP67, их механизм и  корпус изготовлены из нержавеющей стали, клеммы герметизированы силиконом, что делает кнопку идеальной для применения в неблагоприятных условиях. Кнопки выпускаются в однополюсной и двухполюсной конфигурации, и помогают создать простой пользовательский интерфейс с большими кнопками. Также, доступны различные варианты лицевой стороны кнопки, включая кольцо и символ включения питания.   


66



 

15 Сентября 2017