Безкорпусной низкопрофильный коннектор Molex уменьшает затенение в светодиодных приложениях


Безкорпусной низкопрофильный коннектор Molex уменьшает затенение в светодиодных приложениях


Molex Incorporated представила новую соединительную систему TermiMate с одним контактом. Разработанный для минимизации эффекта затенения в светодиодных светильниках и подсветке телевизоров, TermiMate со сверхнизким профилем позволяет создавать копланарное соединение плата-плата или провод-плата, а также, экономит место на плате.

При токе 3 А и высоте 1,2 мм, коннекторы TermiMate предлагают экономичную альтернативу более высоким корпусам, состоящим из двух частей. Простые контакты типа штекер и гнездо делают TermiMate идеальным для различных светодиодных приложений. TermiMate не требует непосредственной пайки к проводу, что уменьшает стоимость сборки, и исключает риск связанный со слабым паяным соединением.

В отличии от паянных компонентов TermiMate может легко соединятся и разъединятся. Устойчивый, благодаря своей конструкции, к смещению ответной части, он предохраняет контакты от повреждения при сборке и обслуживании. Розетка типа провод-плата подключается к штекеру на плате без риска замкнуть проводники на плате. Фрикционный замок обеспечивает надежное соединение и поддержание контакта.


77.jpg

28 Августа 2015