Большая гибкость с большим числом контактов в новых коннекторах Han Ex HARTING


Большая гибкость с большим числом контактов в новых коннекторах Han Ex HARTING


Семейство продуктов Han Ex предлагает новые стандартные корпуса и вставки привычных типоразмеров HARTING, давая пользователям большую гибкость в проектировании. Коннекторы Han Ex применяются в основном в горнодобывающей промышленности, химии и промышленной автоматизации.

Коннекторы спроектированы для выполнения требований защиты от возгорания и искробезопасности, и, поэтому, могут применяться во взрывоопасных зонах категории 1 и 2. В искробезопасных электрических схемах мощность ограничена, поэтому даже если искра возникает, она не может воспламенить потенциально взрывоопасное окружение.

Семейство изделий предлагает новые стандартные вставки и корпуса в проверенных типоразмерах HARTING от 6 до 24B. Сплав корпуса выбран для использования в атмосфере с высоким содержанием метана и угольной пыли. В соединенном состоянии коннектор соответствует степени защиты IP 65. Голубой цвет корпуса служит маркировкой искробезопасных электрических цепей.

Контактные вставки Han Ex предоставляют большое число контактов в наиболее компактном объеме. В корпусе 24B может помещаться до 64 контактов. Для подключения проводов могут использоваться пружинные, винтовые и обжимные соединения. Корпуса имеют кабельный вывод от M20 до M40, прочные и надежные металлические скобы служат запирающей системой.     

  image001.jpg

7 Мая 2015