Brad®- готовое решение для питания промышленного оборудования от Molex

Brad®- готовое решение для питания промышленного оборудования от Molex.

image001.jpgMolex Incorporated предлагает  изготовителям  различных промышленных установок законченную линейку модульных решений для систем питания Brad,  включающую защищенные, запрессованные магистральные кабели для передачи 30 А, 600 В переменного и постоянного тока и отводные кабели для распределения питания до 15 А, 600 В.  Разработанные с учетом стандарта NFPA-79 Electrical Standard для промышленного оборудования компоненты Brad внесены в списки разрешенных компонентов UL2237.

Компоненты Brad многут применятся в различных производствах: в изготовлении еды и напитков, упаковке и работе с сырьем, сборке автомобилей и фармацевтической промышленности.  Система кабелей Brad имеет значительные преимущества над проводами, монтируемыми в специальные кабельные каналы:

•    Снижение стоимости работ
•    Ускорение подготовки оборудования
•    Сокращение сроков сдачи в эксплуатацию

Для дополнительной гибкости проектирования, силовые коннекторы выполнены с двумя вариантами ключей, для введения механического отличия отводных и магистральных линий. Т-образные собирающие разъемы могут вставлятся в магистральный кабель, создавая ответвления. Позволяя делить сеть на сегменты, Т-образные разъемы играют важную роль в модульной, масштабируемой технологии прокладки соединений.
Быстро сочленяемые коннекторы и готовые кабели позволяют ускорять работу на объекте. Все коннекторы снабжены усиленным общим контактом, выполняющим условие  «первый подключился, последний отключился». В готовых кабелях Brad используется кабель TC-ER.   

30 Сентября 2011