Bulgin представила новую линейку кнопок с емкостными сенсорами

Bulgin объявила о выпуске новой линейки усиленных емкостных сенсорных кнопок, идеально подходящих для часто повторяющихся операций. Герметичные кнопки со степенью защиты IP68 активируются прикосновением пальца, и могут использоваться в широком диапазоне приложений, от тяжелой промышленности,  до бытовых приборов. 

Поскольку в кнопках нет движущихся частей, они не требуют усилия для активации, что обеспечивает как простоту использования, так и длительный срок службы, до 50 миллионов рабочих циклов. Кроме того, что они устойчивы к пыли и воде, кнопки также устойчивы к вандализму, что делает их очень прочными и долговечными.
Кнопки имеют функцию автокалибровки, позволяющую им адаптироваться к внешней среде, и поддерживать как кратковременные нажатия, так и фиксацию.

Новые емкостные кнопки доступны в вариантах с диаметром 16, 19, 22 или 25 мм, и могут иметь анодированное покрытие черного, красного, или натурального цвета, а также, выполнены из нержавеющей стали 316L. Кроме того, покупатели могут выбирать среди большого числа вариантов подсветки.

Кнопки с емкостным сенсором из новой линейки Bulgin легко чистится, и разработаны с упором на надежность, и чувствительность, позволяя активировать сенсор даже там, где пользователь может носить хирургические перчатки. Это делает новые кнопки идеальными для самого разнообразного использования: от медицинского и лабораторного оборудования, и оборудования для пищевой промышленности, до потребительских применений, таких как бытовые приборы, торговые автоматы и лифты.

11



 

24 Октября 2018