Чипсет Maxim для измерения энергии в многофазных системах


Чипсет Maxim для измерения энергии в многофазных системах


MAX78615+PPM - часть чипсета электрически изолированного процессора измерения энергии (EMP) для многофазных систем мониторинга питания. Он разработан для отслеживания в реальном времени параметров типовых трехфазных сетей в промышленных приложениях.

Микросхема позволяет гибко сконфигурировать датчики, до трех MAX78700s или MAX71071s, что дает до шести изолированных аналоговых входов для подключения к датчикам тока и напряжения. Масштабированное напряжение с датчиков поступает на развязанные входы, выполняющие роль дельта-сигам преобразователя с высоким разрешением. С устройством можно использовать резистивные датчики тока и трансформаторы тока.

Встроенный 24-битный измерительный процессор и прошивка выполняют все необходимые вычисления и форматирование данных для точного информирования хоста. Интегрированная флэш-память для хранения энергонезависимых калибровочных коэффициентов  и настроек делают MAX78615+PPM законченным независимым решением.

MAX78615+PPM может соединятся с главным процессором через интерфейс UART, SPI, или, I2C, и выпускается в корпусе TQFN с 24 выводами.      

33.jpg

29 Апреля 2015