CP3.3-соединительная система Molex типа «провод-провод»

Molex представила CP3.3, систему соединителей типа «провод-провод», предназначенную для упрощения использования нескольких однотипных разъемов в изделиях, начиная от электроники и бытовой техники, до промышленных и медицинских приложений. Окраска парных разъемов в разные цвета обеспечивают правильное соединение,  и сокращает время, необходимое для правильного подключения цепей во время сборки. Соединители полностью поляризованы, при помощи инерционного замка, который, также, повышает безопасность пользователя, предотвращая просачивание влаги.

Соединительная система CP 3.3 доступна в вариантах как с одним рядом контактов (2, 3, 4 и 6), так и с двумя рядами (4, 6, 8, 10 и 12), с номинальным током от 2,0 А до 7,5 A. Электрическая безопасность и скорость сборки являются двумя важными факторами в использовании разъемов, и система CP-3 решает обе эти проблемы. Система обеспечивает полную фиксацию, а цветовое кодирование гарантирует, правильное соединение цепей.
Система также оснащена специально разработанным корпусом для предотвращения короткого замыкания, инерционным замком на гнезде, который обеспечивает  малое усилие запирания,  и тактильный и слышимый щелчок при успешном соединении.

22


 

27 Июня 2018