Держатель для светодиодных модулей Tyco LUMAWISE Z50

Tyco Electronics представляет держатель для светодиодов LUMAWISE типа Z50, предназначенный для светодиодных модулей COB (chip on board). Новый держатель LUMAWISE Z50, используемый в трековых и точечных светильниках, объединяет DC/DC драйвер и держатель в единый модуль, позволяющий дизайнерам освещения создавать компактные, более красивые и экономичные осветительные приборы.

LUMAWISE Z50 включает в себя драйвер светодиодов с входным напряжением 48 В постоянного тока, в том же форм-факторе, что и популярный держатель светодиодов Tyco LUMAWISE, диаметром 50 мм, созданные под влиянием Zhaga. До недавнего времени, большинство светодиодных драйверов размещались в отдельных коробках, часто больших, чем сам светильник, установленных сбоку от светильника и удаленных от светодиодного блока. Такая конфигурация требовала проводного соединения между источником света и драйвером, создавая дополнительные издержки при проектировании и изготовлении. Новый держатель Tyco уменьшает эти издержки, и обеспечивает большую гибкость в дизайне освещения, предлагая более экономичные и эстетичные решения.

Tyco представила несколько версий светодиодного держателя LUMAWISE Z50, начиная с моделей с простым включением/выключением, или с диммером, регулирующим напряжение в пределах 0-10 В. Обе конфигурации доступны в версиях 350 мА, 500 мА, 700 мА и 1050 мА, с прямым напряжением 36 В постоянного тока. Каждый из этих драйверов работает с распространенными светодиодными блоками 16x19 мм, 19x19 мм, 20x24 мм и 24x24 мм, что делает этот держатель подходящим для использования с более чем 70 различными типами COB, предлагаемых производителями светодиодов. LUMAWISE Z50 может питаться от любого источника питания 48 В, и может  уменьшать выходной ток до 3%, с фликером менее чем 5%.

33



 

14 Февраля 2018