Держатель для светодиодов Tyco LUMAWISE Z35

Держатель для светодиодов Tyco  LUMAWISE Z35

Tyco Electronics представила расширение для семейства светодиодных держателей LUMAWISE, добавив изделия подходящие для чипов на плате (Chip on board) размером 16x9 и 19x19 мм, в дополнение к существующим держателям для COB размеров 13,5x13,5 и 12x15 мм. 

Держатель светодиода LUMAWISE Z35 подходит для светодиодных плат множества производителей, а новые размеры COB предоставляют создателям освещения дополнительную гибкость. Держатели обеспечивают быструю и легкую сборку благодаря хранению светодиодов в ленте и интегрированных коннекторов для проводов, работающих на прокол. Держатель также позволяет легко подключать дополнительную оптику. Корпус изготовлен из огнестойкого термопластика с высокой отражающей способностью, не содержащего галогенов, что помогает защитить светодиодный чип от выделения галогена. 

Области применения для светодиодного держателя LUMAWISE Z35 включают в себя прожекторы, светофоры, утопленные в пол светильники, настенные бра, архитектурное и уличное освещение, знаки и надписи, огни на ВПП.


2345



 

22 Декабря 2017