Драйвер Maxim для цифровых входов/выходов на стороне высокого напряжения, с функциями ограничения тока и push-pull

Драйвер Maxim для цифровых входов/выходов на стороне высокого напряжения, с функциями ограничения тока и push-pull

MAX14914 - драйвер для стороны высокого напряжения с выходом push-pull, который  может  работать как промышленный цифровой выход, или промышленный цифровой вход. MAX14914 предназначен для работы с напряжением питания до 40 В. Ток отключения  для стороны высокого напряжения устанавливается резистором в пределах от 135 мА (min) до 1,3 А (max). 

Сопротивление драйвера во включенном состоянии составляет 120 мОм  при окружающей температуре 125 °С. Опциональный режим push-pull позволяет работать с кабелями и быстро разряжать ёмкостную нагрузку. Выходное напряжение контролируется, его состояние выдается через вывод DOI_LVL, с активным низким уровнем, для использования в приложениях, отвечающих за защиту схем.При настройке для работы в качестве цифрового входа, MAX14914 соответствует характеристикам входов Type 1, Type 2, или Type 3.

Микросхема предназначена для таких приложений, как конфигурируемые цифровые входы/выходы, промышленные модули ввода или вывода, управление электродвигателями, системы защиты.MAX14914 выпускается в корпусе TQFN, 4x4 мм, и предназначен для работы при температуре -40°C - +125°C.
      

66








 

24 Мая 2017