Герметизированная соединительная система Molex для автомобильных приложений


Герметизированная соединительная система Molex для автомобильных приложений

Molex Incorporated разработала герметизированную соединительную систему MXP120, предназначенную для использования в двигателе и трансмиссии, кузове и системах безопасности автомобиля.  Коннекторы для цепей безопасности имеют отличительный желтый цвет кожуха, остальные выпускаются с черным корпусом.

При шаге 4 мм, и контактах 1,2 мм, MXP120 предлагает прекрасные характеристики механического и электрического соединения, герметизации в жестких условиях. Система включает компактную версию разветвителя 1 в 2, соответствующую требованиям по эргономике USCAR-25. Производители легкового и коммерческого транспорта могут использовать MXP120 для замены клеммных соединений 1,5 мм в ограниченном объеме.  

В отличии от существующих соединительных систем с контактами 1,20 мм, MXP120 имеет защиту от зацепления, предотвращающую повреждение контактов при соединении. Она издает слышимый щелчок при коммутации, и защищена от разъединения запирающей системой.
MXP120 имеет и другие важные преимущества:

•    Герметизация отдельных проводов, соответствующая IPX8 и выдерживающая распыление жидкости под высоким давлением

•    Совместимость с интерфейсами AK и USCAR

•    Пропускает ток до 13 А

Основными приложениями безопасности для MXP120 являются вспомогательные подушки безопасности, натяжители ремней безопасности, подушки безопасности на руле и дверях. Остальные коннекторы можно применять в кузове, в местах, подверженных воздействию влаги, таких как внешнее освещение, поворотники , замки на дверях, а так же, в системе подачи топлива, системе контроля выбросов и зажигания.

MXP120 не предназначена только для автотранспорта, и может использоваться во множестве промышленных и потребительских приложений.

78.jpg
 
 

7 Сентября 2015