Герметизированные коннекторы Samtec Eye Speed для передачи высокоскоростных сигналов в неблагоприятных условиях...


Герметизированные коннекторы Samtec Eye Speed для передачи высокоскоростных сигналов в неблагоприятных условиях

Samtec расширила семейство высокоскоростных интерфейсов, добавив к нему новую, защищенную версию герметичной кабельной системы Eye Speed, предназначенной для надежного соединения типа панель-панель в неблагоприятных условиях. Система использует контакты Samtec Edge Rate для повышения целостности сигналов и герметизирована в соответствии со  степенью защиты IP68, для защиты от влаги и пыли. Eye Speed поддерживает несколько стандартных протоколов, таких как SAS, SATA, Fibre Channel, Ethernet, PCIe® и InfiniBand™.

image001.jpgКабели серии RCH выпускаются в вариантах по одному, два, и три метра, с сечением 32 AWG и 28 AWG.  Эти кабельные сборки подключаются к угловым коннекторам PCB с креплением (серии ERI8 и RPBH) с компактным шагом 0,8 мм, для минимизации использования платы. Эта система из двух частей допускает большое число циклов соединения, и снабжена замком с фиксатором, для тяжелых условий работы.


Контакты металл-металл более надежны, чем печатные торцевые разъемы, обладают прекрасным согласованием по импедансу, меньшим размером и низким взаимным влиянием каналов, а так же малым усилием сочленения и разъединения.
 
 

8 Апреля 2013