Гибридный ввод Tyco, герметизированный стеклом

Гибридный ввод Tyco, герметизированный стеклом  

Tyco Electronics разработала гибридный ввод, герметизированный стеклом (glass-sealed hybrid penetrator), с одним оптическим контактом, и двумя электрическими, в одном корпусе. Новое компактное устройство должно заменить отдельные вводы, для уменьшения занимаемого пространства и массы во многих нефтегазовых приложениях, а также, судах и подводных аппаратах.

Герметичный, прочный ввод может выдерживать тяжелые условия эксплуатации и работать в самых жестких условиях, включая экстремальную температуру и давление. Технология герметизации стеклом обеспечивает надежную работу в течении всего срока службы, длящегося 30, и более, лет. Способный выдерживать высокое рабочее давление,  более 10000 фунтов на квадратный дюйм, новый ввод является идеальным выбором для подводных сетей, морских систем, и нефтегазовых предприятий.

Гибридный ввод модифицируется для нужд отдельных систем, с адаптацией к условиям окружающей среды, электрическим и оптическим требованиям целевого приложения, и его форм-фактору. Его универсальная конструкция позволяет изменять число оптических и электрических контактов, или тип оптоволокна.  

66




 

26 Июля 2017