Han-Eco Outdoor: влагонепроницаемый коннектор, идеальный для приложений для работы под открытым небом

Han-Eco Outdoor: влагонепроницаемый коннектор, идеальный для приложений для работы под открытым небом

HARTING представила Han-Eco A Outdoor - коннектор, изготовленный из высококачественного пластика, для использования под открытым небом. После обновления, серия предлагает стандартный корпус типоразмера A для создания конфигурируемых, надежных и гибких интерфейсов для требуемых условий эксплуатации.Все преимущества корпусов  Han-Eco A теперь доступны для использования на улице, особенно полезна возможность вставлять предварительно собранные вставки в заднюю часть монтажного корпуса, что значительно экономит время сборки.

Герметизирующие прокладки Han-Eco A Outdoor изготовлены из различных материалов, используемых в промышленности.  Высококачественные уплотнители для профиля и фланца сделаны из фторсодержащей резины, как в корпусах Han M. Этот материал обладает удивительной устойчивостью к воздействиям окружающей среды, что делает Han-Eco A Outdoor лучшим коннектором для использования под открытым небом.  

Кроме этого, сохранились все популярные плюсы серии  Han-Eco: легкие пластиковые коннекторы просты в установке и устойчивы к коррозии, обеспечивают пользователя гибкими возможностями  при сборке. Неразъемная несущая рамка и возможность использовать интегрированный кабельный ввод уменьшает число компонентов, используемых в сборке. 

33


 

1 Августа 2017