Han 16 HPR EasyCon- надежный коннектор для миниатюризации в железнодорожном секторе

Han 16 HPR EasyCon- надежный коннектор для миниатюризации в железнодорожном секторе

HARTING оптимизировала габариты Han 16 HPR EasyCon таким образом, что там теперь достаточно места для 2-4 сильноточных контактов (максимум 2x650 А), при том же небольшом месте, требующемся для установки.  Питание с контактов может подаваться на компрессоры железнодорожного транспорта, приводы для одного колеса, или вентиляционные системы, находящиеся в подходящем диапазоне потребления. Благодаря своей компактности, этот новый коннектор находится в тренде миниатюризации железнодорожного сектора.

Han 16 HPR EasyCon удовлетворяет всем основным требованиям для интерфейса железнодорожного транспорта. Он сочетает высокую пропускную способность, очень компактный корпус, и наибольшее возможное число контактов для такого монтажного пространства, прочную и надежную конструкцию. Корпус из двух частей оставляет достаточно места для кабеля, и легко устанавливается. Кроме того, HARTING предоставляет дополнительные аксессуары для снятия нагрузки с кабеля и подсоединения к кабельному экрану.

Дополнительно к сильноточным контактам, новый коннектор можно использовать с шестью разными модулями Han-Modular, для передачи сигналов и питания, например. Han 16 HPR EasyCon- единственный корпус HARTING такого размера, способный вместить так много модулей. Пользователи могут сэкономить четверть монтажного пространства, по сравнению со следующим по величине типоразмером коннектора, с такими возможностями.

Простой фиксатор контактов и конструкция корпуса делают установку быстрой. Кожух и монтажный  корпус могут соединятся между собой винтовым креплением за несколько быстрых и легких шагов. Экран остается видимым для оператора в процессе процесса установки. Конструкция соединителя для экрана HARTING такая надежная и прочная, что риск потерь на затухании сведен к минимуму. 



44



 

22 Мая 2017