HARTING Han 34 HPR: высокая плотность тока для железнодорожного транспорта

HARTING Han 34 HPR: высокая плотность тока для железнодорожного транспорта

HARTING представила Han 34 HPR EasyCon - новое решение, соответствующее возросшим требованиям к воздействиям окружающей среды в диапазоне больших токов. Этот коннектор отличается высокой плотностью тока, что делает его особенно полезным в железнодорожном транспорте, например, для соединения вагонов (угловая версия) или подключения к двигателям в электровозе (прямая версия). 

Корпуса и удерживающие рамки Han 34 HPR сконструированы так, что могут впервые вмещать в себя четыре расположенных рядом контакта, на 650 А каждый, в одном интерфейсе. Это более чем вдвое увеличивает допустимый ток, по сравнению с предыдущим коннектором в линейке, что помогает пользователю экономить используемое пространство. При этом, размеры корпуса не выросли пропорционально: ширина корпуса выросла только на треть, по сравнению с меньшей альтернативой. 

В качестве альтернативы, вместо сильноточных контактов можно установить 12 отдельных модулей Han-Modular. До сих пор, для того, чтоб достичь сравнимой силы тока, нужно было использовать два отдельных корпуса, снабженных 6 модулями Han-Modular. Серия предлагает более сотни различных вставок для передачи питания, данных и сигналов, позволяя получить огромное число комбинаций. Интеллектуальные модули серии smart Han дополняют предложение. Модули ID дают компонентам, монтируемым на рейку, возможность идентификации по сети. Сети могут расширяться путем интеграции 4-портового Ethernet коммутатора US4, занимающего очень мало места.


44



 

28 Июля 2017