HARTING preLink- технология монтажа с высокой надежностью


HARTING preLink- технология монтажа с высокой надежностью

Основа надежной передачи данных- простые в применении соединительные устройства, использующие всего несколько индивидуальных компонентов, которые можно легко, быстро и надежно смонтировать, даже в экстремальных условиях. Такие требования, основанные на практике использования соединителей, привели к созданию системы preLink, пригодной для создания коммуникаций PROFINET и передачи на гигабитных скоростях.

Область коммутации сделана при помощи блока контактов preLink, к которому можно  подключить до восьми проводов, с использованием сборочного устройства preLink. Такой простой и быстрый процесс установки идентичен всем прочим изделиям preLink. Обратная связь от сборочного инструмента информирует монтажника, что сборка выполнена правильно, что делает preLink, кроме всего прочего, свободным от ошибок монтажа.

Помимо существующей вилки RJ45, доступны RJ45 со степенью защиты IP20 и Han PushPull для V.14 (совместимый с PROFINET и AIDA).

Коннектор preLink в исполнении IP20 особенно хорошо подходит для соединения устройств на объектах. Терминалы сбора данных, контроллеры и точки беспроводного доступа могут легко и надежно подключатся при помощи preLink. Существуют версии D-coded M12 для Fast Ethernet (100 Мбит/с) и X-coded M12 для Gigabit Ethernet.


image001.jpg

3 Декабря 2014