HUBER + SUHNER добавила новую герметичную соединительную систему FullAXS Mini к своей линейке изделий для использования под открытым небом

HUBER + SUHNER сообщает, что она добавила сборки FullAXS Mini, производимые по лицензии Tyco Electronics Connectivity, к своему ассортименту изделий для создания подключений под открытым небом, в беспроводной связи и промышленности.

Поскольку электрооборудование для наружного использования продолжает уменьшаться в размере, система герметичных соединителей FullAXS Mini на 23 процента меньше, чем хорошо зарекомендовавшая себя система FullAXS, и позволяет пользователю при необходимости использовать оптоволоконные, сигнальные, и силовые соединения. HUBER + SUHNER предлагает комплекты FullAXS Mini с LC Duplex, RJ-45 и разъемами питания.
FullAXS Mini может обеспечить защиту соединений на уровне IP65 и IP67, и использует материал, устойчивый к воздействию ультрафиолетового излучения, для соответствия требованиям F1 UL 94-V0, и, может выдерживать все актуальные требования по устойчивости к удару молнии, что делает новые изделия идеальным выбором для многих применений в неблагоприятных условиях под открытым небом, включая беспроводное и микроволновое оборудование, промышленные, робототехнические, аэрокосмические, и военные приложения.

Система FullAXS Mini также позволяет производить слепое подключение, одной рукой, под разными углами. Благодаря трем сигналам (визуальному, звуковому и осязаемому) подтверждения защелкивания, плавающему соединению, и углу поворота всего в 30 градусов, эти коннекторы могут быть установлены обслуживающим персоналом с любым уровнем опыта практически в любом месте.

Лицензионные сборки FullAXS Mini дополняют опыт HUBER + SUHNER в области создания надежных решений. Теперь компания может предложить своим клиентам полный набор возможностей для создания подключений в беспроводной связи и промышленных приложениях.


22



 

19 Ноября 2018