Инновационный коннектор HARTING M12 PushPull



Инновационный коннектор HARTING M12 PushPull

Растущие требования безопасности в железнодорожной электронике также приводят к повышению спроса на коннекторы, которые просты в обращении и обслуживании. Одно из главных свойств этих коннекторов- высокая устойчивость к вибрации, конечная позиция запирающего устройства должна быть четко определена. Кроме того, система должна быть совместима со стороной устройства, позволяя использовать кабель с поворотным замком M12.


Решение HARTING M12 PushPull представляет абсолютно новую технологию HARTING в этой области и включает коннектор M12 для кабельной стороны, основанный на коннекторе HARTING M12 SlimDesign. Получившийся коннектор с замком PushPull и слышимым щелчком при запирании делает работу на объекте гораздо проще.

Корпус коннектора на стороне устройства может вмещать стандартный коннектор M12 с поворотным замком, а также, коннектор HARTING M12 PushPull. Его использование просто и интуитивно. Для использования  коннектора требуется меньше места, т.к. его не надо поворачивать для подключения/отключения.

image001.jpg

29 Сентября 2014