Интегрированный, понижающий импульсный стабилизатор Maxim

Интегрированный, понижающий импульсный стабилизатор Maxim

MAX20733 - полностью интегрированный, высокоэффективный импульсный стабилизатор для приложений, работающих от напряжения 4,5-16 В, и требующих максимальной нагрузки до 35 А. Этот однокристальный стабилизатор предлагает очень компактное, высокоэффективное решение для организации питания, с выходом высокой точности, и прекрасной реакцией на перепады питания и нагрузки, для сетевых приложений, передачи данных, и телекоммуникационного оборудования.

Микросхема предлагает широкий диапазон функций, программируемых через конденсаторы и резисторы, подсоединенные к выделенным для программирования выводам. Используя эти функции, работа микросхемы может быть оптимизирована для специфических приложений, уменьшая число компонентов, и/или установления подходящего баланса между производительностью системы, и ее ценой. Простота программирования позволяет использовать ту же схему во множестве приложений.

MAX20733 включает защитные функции. Защита от положительного и отрицательного превышения тока с измерением в каждом рабочем цикле, и защита от перегрева гарантирует надежность схемы. Пониженное напряжение на входе вызывает выключение микросхемы, для предотвращения работы в неопределенном режиме. Выход статуса сигнализирует, что выходное напряжение в норме, и стабилизация работает. 


22









 

24 Апреля 2017