Интерфейсы Samtec One Piece для тяжелых условий и большого числа соединений


Интерфейсы Samtec One Piece для тяжелых условий и большого числа соединений


Линия интерфейсов Samtec One Piece отличается превосходными характеристиками и большей гибкостью при разработке, она идеально подходит для практически любых приложений. Компоненты с повышенной надежности снабжены винтовыми креплениями и другими механическими удерживающими приспособлениями для приложений с высокой вибрацией и сильными ударами, а так же направляющими выводами для точной установки.
 
Интерфейс Micro Pitch с шагом 1 мм выпускается в низкопрофильном варианте, высотой 1,65 мм, с одним рядом содержащем до 30 контактов (SEI Series). Выпускаются также варианты с высотой профиля 3, 6, или 10 мм и одним или двумя рядами контактов, до 100 в каждом (FSI Series).

Массив контактов высокой плотности (GFZ Series) выпускается с числом контактов до 900, с шагом 1,27 мм и высотой профиля 1,65 или 3 мм. Этот интерфейс идеален для параллельного соединения плат, подключения модулей к платам и интерфейсов LGA.

Интерфейсы One Piece с шагом 2,54 мм выпускаются в вертикальном и угловом вариантах, для передачи сигналов и питания. Вертикальный интерфейс (SIB Series) с высотой профиля 3,81 мм и числом контактов до 30, может комплектоваться запирающими скобами. Угловой интерфейс (SIR1 Series) может содержать до 15 контактов. Кроме того, Samtec предлагает интерфейсы с шагом 1,27 мм (SIBF Series), с большим, 1 мм, допустимым отклонением контактов, с 5, 10, 20, или 25 контактами и высотой 3 мм.      


image001.jpg

6 Июня 2012