Интерпозеры Samtec с низким профилем и высокой плотностью контактов

Интерпозеры Samtec с низким профилем и высокой плотностью  контактов

Монолитные массивы контактов Samtec Z-Ray отличаются высокой плотностью и степенью кастомизации, могут использоваться как интерпозеры или соединители плат. По сравнению со стандартными интерпозерами, они обладают большей плотностью, гибкостью по осям X-Y-Z, возможностью изменения формы и положения контактов, увеличенным сроком службы, низким нормальным усилием с высоким диапазоном отклонений и возможностью передачи данных на скоростях 28+ Гбит/с.

Массивы с шагом 0,8 мм (ZA8 Series) позволяют выбрать контакт прижимаемый с двух сторон, или с одной стороны, с шариком припоя с другой. При общем числе бериллиево-медных  контактов до 400, массив отличается низким нормальным усилием -25 г при отклонении контактов 0,2 мм. Z-Ray – монолитное изделие, помещенное в однослойное основание из стеклотекстолита FR4, с высотой 1 мм. Отверстия для винтовых креплений и центрирования являются стандартными для использования с прижимными компонентами (ZD/ZSO/ZHSI), для точного позиционирования, прижатия и удержания.

Под заказ могут быть изменены различные свойства коннектора, включая форму, количество контактов, и их расположение, высота, от 0,305 до 4 мм. Для гибкости применения доступны такие функции как защелки, распределители тепла, пружинные ограничители с быстрым расцеплением, обеспечивающие большую надежность.    

image002.jpg

12 Мая 2015