Железнодорожные кабельные сборки Tyco M12 для эксплуатации в тяжелых условиях

Tyco Electronics  расширяет предложение  модульных кабельных сборок с витой парой, предлагая новые сборки M12. Соответствующие EN45545 HL3 по характеристиками воспламеняемости и выделения дыма, кабельные сборки Tyco M12 подходят для общественного транспорта, и других промышленных применений с тяжелыми условиями эксплуатации. Прочная конструкция позволяет им выдерживать вибрации, например, в поездах и других приложениях со сложными условиями.

Кабельные сборки M12 отвечают запросу на рост использования цифровой информации в таких приложениях, как системы передачи данных в железнодорожном транспорте. Они обеспечивают максимально возможную скорость передачи данных, до 10 Гбит/с и обладают высокой надежностью, чтобы обеспечить наилучшие впечатления от поездки, в сочетании с безопасной и надежной транспортировкой.

Серия стандартных кабельных сборок M12-M12 использует компактные, прямые и угловые разъемы, позволяющие использовать кабель в закрытых пространствах. Полностью  металлическая оболочка, в сочетании с заделкой кабельного экрана Secure, делает систему  совместимой с EN50155. Вместе с соблюдением требований к возгоранию и выделению дыма, кабель может выдерживать сильные удары и вибрацию, в соответствии с EN 61373 Cat1 Class B, благодаря своей прочной конструкции и контактам.

Уникальный кабельный ввод способствует высокой скорости передачи данных, а также устраняет возможный обрыв проводника, который может привести к сбою системы. Кроме того, система обжима создает защищенную от несанкционированного доступа конструкцию, предотвращающую случайное снятие кабельного ввода. Высокоскоростной кабель категории 5е или 7 гарантирует соответствие будущим требованиям, позволяя использовать сборки при последующих модернизациях сети.

Кабельные сборки M12 имеют степень защиты IP67, и 100% протестированы на заводе Tyco, чтобы исключить возможность ложных соединений. Они доступны в версиях с длиной от 1,0 до 20 м, с шагом 0,5 м, сборки нестандартной длины можно изготовить под заказ. Сборки поставляются предварительно собранными, сокращая время установки, и обеспечивая быстрое создание сетей передачи данных.

22


 

5 Октября 2018