Кабели Molex для станков и производственных линий


Кабели Molex для станков и производственных линий
 
Molex Incorporated запустила производство линии кабелей с защитой от продуктов сварки и масла (weld-slag and oil-resistant, WSOR), специально разработанный для использования в жестких условиях. Предлагаемый в полном ассортименте стандартных и особых типов заделки, Molex WSOR уменьшает стоимость комплектации, предлагая решение, состоящее из одного кабеля для транспорта, погрузчиков, и других приложений промышленной автоматики.

Производители станков и производственных линий ограничены в выборе при подборе кабелей, для устойчивых к агрессивной среде приложений. Каждый станок требует свои кабели, что приводит к повышению стоимости запчастей, путанице между кабелями и т.д. Кабели WSOR повышает эффективность работы, предлагая широчайший ассортимент для различных приложений, работающих в жестких условиях.
Предназначенный для работы в широком температурном диапазоне (от -40 до +90°C), кабель WSOR соответствует требованиям спецификаций UL 758/1581 и VDE 472-803/B.

Он подходит для использования в датчиках станков, клапанах, и, сетевых подключениях, и выпускается в вариантах с сечением 0,25; 0,34; 0,50; от 0,75 до 1,50 мм2. Он может быть заделан различными стандартными промышленными коннекторами, включая Molex Brad M12 Power, Brad Nano-Change M8, Brad Mini-Change, DIN, Brad M23, и модулями ввода/вывода, для сети PROFINET, или другой промышленной сети, основанной на Ethernet.

Кабель отличается большой гибкостью и допускает статический изгиб с радиусом в 5 внешних диаметров кабеля, и динамический изгиб с радиусом 7,5 диаметров. Внешняя оболочка кабелей может быть четырех разных цветов.
 
image001.jpg

23 Апреля 2014