Кабельная сборка для заземления Tyco Ground Clip

Кабельная сборка для заземления Tyco Ground Clip

Tyco Electronics представила кабельную сборку Ground Clip - быстрый и надежный способ заземлить оборудование, в таких приложениях, как светильники, световые указатели, или, системы вентиляции и отопления.

Заземленные светильники помогают обеспечить безопасность в случае проблем с проводкой, гарантируя что светильник не будет находиться под напряжением, причинившим вред пользователям. Ground Clip быстро и легко устанавливается, благодаря конструкции, которая, фактически, делает ненужными клеммы заземления с гайками или винтами. Зажим клеммы разработан для использования в различных условиях, и может крепиться к окрашенным панелям, или панелям без покрытия, толщиной от 0,48 мм до 1,8 мм. Сборка используется как с алюминиевыми, так и со стальными панелями.  

Клемма заземления поставляется с направляющим отверстием, которое позволяет закреплять ее при помощи винтового соединения. Она может использоваться с витыми проводами сечением 0,75 мм2 (18 AWG), и изготавливается из нержавеющей стали. Кабель может иметь фиксированную стандартную длину, или изготавливаться на заказ.   


77



 

31 Августа 2017