Кабельные сборки Tyco для систем виртуальной реальности

Tyco Electronics анонсировала линейку кабельных сборок для систем виртуальной реальности (VR), которые ускоряют время выхода конечных изделий на рынок, и превосходят другие имеющиеся решения. Кабельные сборки Tyco для приложений VR позволяют их создателям  быстрее выйти на рынок, воспользовавшись проверенной  платформой, которую можно легко и быстро изменить, в соответствии с их потребностями. Tyco может поставить как кабель и высокоскоростное гнездо вместе, так и только модули штекеров, если кабель был приобретен у другого поставщика. Низкопрофильная розетка экономит ценное пространство на печатной плате в гарнитуре, использование эквалайзеров, установленных в разъемах на кабельной сборке, обеспечивает доступ к тонкому кабелю, не увеличивая вес сборки.

Кабельные сборки VR от Tyco разработаны специально для приложений виртуальной реальности и, испытаны на предмет передачи сигналов без прерываний. В решении используются разъемы HDMI 1.4 и USB 3.0, также доступен дополнительный источник питания постоянного тока. Сборки поддерживают скорость передачи до 8 Гбит/с, а высокоскоростное гнездо ввода-вывода может поддерживать еще более высокие скорости, до 40 Гбит/с, что упрощает будущие усовершенствования изделий.

Стартапы VR должны быстро выйти на рынок с сильно дифференцированными продуктами. Стандартный комплект кабелей Tyco позволяет им использовать общие компоненты для оптимизации технических ресурсов, минимизации затрат и ускорения выхода на рынок.  Кроме того, эти стартапы и разработчики VR могут полагаться на обширный технический опыт и знания в области различных приложений Tyco, в разработке пользовательских решений, которые помогут воплотить их инновационные идеи.


23


 

1 Марта 2018