Кабельные сборки Tyco Silver теперь доступны как самостоятельные наборы вилочных коннекторов

Tyco Electronics, объявила о выпуске новых комплектов вилок Sliver. Коннекторы Sliver являются одним из самых гибких решений на рынке, предназначенных для создания внутренних соединений ввода-вывода на плате, и могут использоваться во многих приложениях, при различной скорости передачи данных и протоколах.

Коннекторы имеют гнездо с прочным металлическим корпусом, помогающем выдерживать натяжение кабеля. Позиционирующие функции и выступ для вытаскивания присутствуют на некоторых вариантах коннекторов и помогают обеспечить безопасное соединение при слепом подключении.

Вилочные коннекторы Silver могут уменьшить барьеры для входа на рынок Sliver, и позволяют быстро выйти на рынок высокоскоростного ввода-вывода внутри устройств, за счет более короткого времени изготовления и меньшей стоимости. Это изделие также может снизить стоимость инженерных работ, капиталовложения и время разработки.

Tyco может предоставить услугу для сертификации пользовательских кабельных сборок Sliver в соответствии со спецификацией изделия.

22



 

26 Декабря 2018