Кабельные сборки Yamaichi с коннектором DisplayPort для промышленного применения


Кабельные сборки Yamaichi с коннектором DisplayPort для промышленного применения

Интерфейс DisplayPort - логическое развитие коннекторов, позволяющих передавать данные на более высоких скоростях в таких устройствах, как дисплеи высокого разрешения. На рынке потребительской электроники этот интерфейс уже стал устоявшимся стандартом, благодаря передаче видео- и аудио-сигналов без потерь. Его главная задача- подключать дисплеи и телевизоры к компьютерам, DVD-плеерам, и другим подобным устройствам.

Yamaichi Electronics пошла дальше, и видит DisplayPort как перспективное промышленное решение для передачи сигналов между устройствами и контрольными мониторами, или передачи изображений высокого разрешения с систем контроля или камер, в информационные системы высокого уровня.

Использование DisplayPort в промышленных приложениях естественным образом требует подходящих кабелей с повышенными требованиями к материалам, циклам сгибания и сроку эксплуатации. Для выполнения этих требований, Yamaichi предлагает кабельную сборку DisplyPort в качестве промышленного решения с соответствующим кабелем промышленного класса.

Сборка нацелена на применение в движущихся приложениях, таких, как вращающиеся мониторы или камеры на производственном оборудовании. Благодаря надежной передаче данных при длине кабеля до 15 м, данные из различных систем могут передаваться на центральное устройство.Замок коннектора выигрывает за счет зацепов, предотвращающих разъединение при движении.
Ключевые особенности используемого в сборке кабеля:

•      5 пар провода AWG 28 + 5 индивидуальных жил AWG 28

•      Полиуритановое покрытие

•      Покрытие экраном 85%

•      Внешний диаметр 7,3 мм

•      Рассчитан на >50000 циклов сгибания

•      Температура применения -25°C - +80°C  


6786.jpg

25 Декабря 2015