Кабельные сборки Yamaichi- сделано в Германии


Кабельные сборки Yamaichi- сделано в Германии

Линия круглых коннекторов Y-Circ Yamaichi Electronics включает Y-Circ P с замком, работающим от нажатия, и Y-Circ M – коннектор M12. Этот набор делает Yamaichi единственным производителем, предлагающим законченные кабельные сборки обоих типов. Линия изделий Y-Con предлагает потребителям кабельные переходники с круглых коннекторов на RJ45 или USB.

Техническое совершенство изделий достигается, в том числе, благодаря оборудованию. Yamaichi использует автоматические кабельные ножи, обжимные и компонующие системы, установки для литья под давлением, тестирования, и т.д.

Другим инновационным достижением Yamaichi является то, что даже маленькие партии заказных изделий быстро изготавливаются с использованием тех же производственных линий, гарантируя качество изготовления. Основываясь на пожеланиях заказчика и используя набор специальных программ, геометрические данные 3D модели переводятся в машинный код, и сразу отправляются в производство. Благодаря этому достигается высокая скорость поставки и приемлемая цена.   

Для наибольшей безопасности, с июля 2013, Yamaichi вступила в программу UL Traceability применительно к жгутам (ZPFW2) и кабельным сборкам (ZKLU/2/7/8). Знак UL на изделии подтверждает, что оно изготовлено в строгом соответствии с требованиями пользователя и стандартами качества. 

Подробнее о создании коннекторов по индивидуальному заказу можно узнать здесь.

33.jpg

15 Апреля 2015