Kent Displays выпускает дисплеи Reflex eWriter для сторонних производителей


Kent Displays выпускает дисплеи Reflex eWriter для сторонних производителей


Kent Displays объявила, что дисплеи Reflex eWriter LCDs теперь доступны в качестве OEM компонентов для использования в большом числе изделий: потребительской электронике, бытовых приборах, игрушках, приборах и дисплеях в транспорте, модных аксессуарах.

Reflex eWriter используются как поверхность для записи в популярных планшетах Boogie Board LCD eWriters , производимых  Improv Electronics, подразделением Kent Displays. Boogie Board LCD eWriters- экологичная электронная замена для записных книжек, стикеров для записи, блокнотов, и, прочих средств для записей и рисования.

Reflex eWriter LCDs- поверхность для записей многократного использования, которую можно использовать как бумагу. Практически любой пишущий инструмент можно использовать  для создания образов- даже палец.  Дисплей изготовлен на основе из гибкого пластика и использует отраженный окружающий свет для создания изображения. Для хранения изображения не тратится энергия, требуется небольшое ее количество для изменения и стирания.

Дисплеи Reflex eWriter выпускаются в двух вариантах- базовый (без памяти) и продвинутый (с памятью). В моделях с памятью изображение оцифровывается и может сохраняться в памяти и переноситься на компьютер. Это позволяет использовать дисплей для создания зарисовок и записей. Такой дисплей используется в  Boogie Board Rip LCD eWriter, позоляюшей сохранять до 200 страниц  одновременно и затем переносить их на компьютер в виде PDF файла.

Базовая модель, используемая в  Boogie Board Original 8.5 LCD eWriter и Boogie Board Jot 8.5 LCD eWriter, не может оцифровывать изображение и служит заменой для клеящихся записок, маркерных досок и т.д.
Выпускаются дисплеи с тремя размерами диагонали 4,5, 8,5, и 10,5 дюйма. Возможно изготовление дисплеев нестандартных форм и размеров на заказ.

image002.jpg

14 Июня 2013