Комбинированный коннектор HARTING PushPull для использования в тяжелейших условиях


Комбинированный коннектор HARTING PushPull для использования в тяжелейших условиях

Новый коннектор HARTING PushPull с 20 контактами, отличается улучшенными характеристиками и может коммутировать ток до 2 А на контакт. Этого более чем достаточно для камер, а так же, для питания различных типов датчиков. Соединительный кабель поддерживает как передачу питания, так и эффективную передачу сигналов, экономя на прокладке дополнительных соединений. Новый коннектор-ответ HARTING на растущий объем передаваемых сигналов и требований миниатюризации.

Контроллеры и управляющие блоки на промышленных предприятиях оборудованы различными типами датчиков. Они измеряют температуру, цвет, форму, вес, размер, давление, и многое другое. Все эти датчики должны иметь возможность надежно передать сигнал. Для создания более эффективных и дешевых систем, имеет смысл подавать питание на все измерительные устройства через тот же кабель, через который передаются сигналы.


Сигнальный коннектор, такой, как новый PushPull V4 с 20 контактами, при использовании в промышленном окружении, надежен, прост в обращении, и может адаптироваться под нужды заказчиков. При тех же физических размерах он позволяет соединить в 2 раза больше цепей, и является идеальным решением для комбинированной коммутации шин питания и сигнальных линий.   

23.jpg

18 Ноября 2015