Комбинированный мини-коннектор Tyco


Комбинированный мини-коннектор Tyco

image001.jpgTE Connectivity представила низкопрофильные гибридные коннекторы для поверхностного монтажа . Коннекторы разработаны для передачи питания между соседними модулями в длинном светодиодном светильнике, и обеспечивают более быстрое и эффективное подключение, позволяя заказчикам соединять и разъединять светодиодные модули горизонтально и вертикально.

Они обладают большей гибкостью, чем традиционные коннекторы с вилкой и розеткой, сокращают номенклатуру компонентов,  уменьшают стоимость производства и упрощают печатные платы модулей.Коннекторы выпускаются в вариантах с двумя, четырьмя и шестью гибридными контактами, и предназначены для освещения, передачи данных и сигналов управления. 

Низкий профиль и скругленные углы минимизируют искажение света светодиодов, плоская верхняя поверхность предназначена для вакуумного захвата, высокотемпературный материал  допускает пайку оплавлением. Для узких светодиодных модулей существует версия с одним ножевым контактом и розеткой. Коннекторы рассчитаны на ток 3 А, напряжение 300 В, температуру от – 40 до +105 градусов Цельсия, изоляция выдерживает 1600 В переменного тока. 

Корпус коннектора сделан из высокотемпературного термопластика с рейтингом UL 94V0, а контакты из медного сплава с высокой проводимостью и оловянно никелевым покрытием.  

16 Сентября 2014