Компактная соединительная система Samtec со степенью защиты IP67


Компактная соединительная система Samtec со степенью защиты IP67

Новая герметизированная система AccliMate обладает степенью защиты IP67, предохраняющей от пыли и воды, что делает ее идеальным выбором для использования в жестких условиях работы и приложениях с высокой плотностью соединений. Система изготовлена из легкого пластика, и имеет маленький скругленный форм-фактор для увеличения плотности при расположении на панели.

Система доступна в виде компонентов серий MCP-8 и MCR-8.

Новая герметизированная кабельная система может подключаться к коннекторам Hirose HR30, допуская интеграцию в уже существующие изделия.

Решения кабель-кабель или кабель-панель, выпускаются с 12 контактами, и кабелем, сечением 28 AWG, стандартной длины 0,25 и 0,50 метра. Простая запирающая система создает надежное соединение и позволяет быстро разъединить коннектор. Система доступна в виде законченных сборок, или отдельных компонентов в составе набора для заделки на объекте, включающего также необходимые инструменты.
IP67 обозначает, что система защищена от пыли и воды, при погружении на 1 метр на 30 минут.

Конструкция также включает такие элементы, как прессованные желобки для лучшего контакта с руками, ориентирующий ключ для предотвращения неправильного подключения, визуальные индикаторы для ориентации коннектора.   


89.jpg

6 Апреля 2015