Коннектор HARTING M12 Slim Design с технологией HARAX Quick Connect- «прищелкнул и готово!»

Следуя за трендом миниатюризации, HARTING расширяет свое семейство коннекторов M12, добавив к нему Slim Design-коннекторы с уменьшенным корпусоми, использующие для подключения технологию прорезания изоляции HARAX Quick Connect, предназначенные для простой и быстрой установки в полевых условиях на объектах автоматизации. Новые коннекторы M12 Slim Design, с кодировкой A и В и 4 контактами - это именно то, что нужно для систем автоматизации, где необходимо легко и быстро подключать или адаптировать кабели. Коннекторы могут быть быстро собраны без использования специальных инструментов.

Кроме этого, новая версия дает возможность установки без инструментов, благодаря системе запирания PushPull, которая предлагается в качестве альтернативы обычной системе фиксации при помощи винтов. В результате установка сводится к простому «прищелкиванию» коннектора. Технология соединения HARAX и запирания PushPull помещены в тонкий и прочный корпус Slim Design, хорошо известный благодаря своей конструкции, использующей обжим. Компактный и прочный корпус обеспечивает высокую плотность установки на целевых устройствах, и выдерживает крутящий момент до 1,5 Нм. Он также снабжен защитой IP65/67, и предназначен для использования при температуре окружающей среды от -40 до + 85° C. 

Интегрированный экран обеспечивает надежную защиту от электромагнитного излучения и обеспечивает передачу без помех. Он экономит занимаемое пространство, противостоит всем воздействиям окружающей среды, и предлагает непревзойденную особенность: просто идеально подходит для любых сборок в полевых условиях.


34


 

15 Января 2018