Коннектор HARTING RJ Industrial Multi Features - простая сборка без помощи инструментов

Благодаря новой серии RJ Industrial Multi Features, HARTING может выполнить пожелания и требования своих клиентов, касающиеся упрощения сборки и использования в полевых условиях. Дальнейшее развитие успешного стандарта RJ Industrial привело к возможности сборки без использования инструментов, простоте использования, и использованию надежного металлического корпуса.

Возможность использования проводов сечением 26-22 AWG и надежное крепление кабеля являются двумя свойствами, которые делают установку коннектора легкой и быстрой для выполняющего ее работника.  В то время, как коннектор RJ-45 является разработкой, предназначенной для телекоммуникаций, и не может выполнить все требования к промышленному коннектору, серия HARTING RJ Industrial Multi Features может справится со всеми требованиями и задачами неблагоприятного промышленного окружения.

Надежные характеристики Cat. 6A, корпуса IP20 и IP65/67, вместе с питанием PoE IEEE802.3af (PoE 15.4W)/IEEE802.3at (PoE 25.5W)/IEEE802.3bt (PoE 100W) позволять передать питание и данные на любое устройство.

Выпустив серию RJ Industrial Multi Features, HARTING обновляет проверенный интерфейс для передачи промышленных данных, и делает его более дружественным пользователю.

22

 

28 Мая 2019