Коннектор HARTING Han-Fast Lock предлагает больше возможностей для подключения к печатной плате


Коннектор HARTING Han-Fast Lock предлагает больше возможностей для подключения к печатной плате

При использовании Han-Fast Lock, подключение к печатному промышленному соединителю Han становится еще более легким и быстрым. Контакты нового типа предлагают еще больше возможностей для создания компактных соединений непосредственно на плате.

Коннектор Han-Fast Lock предназначен для коммутации высоких токов, при сохранении простоты в обращении и компактности соединения. Все это достигается без использования дополнительных компонентов- для соединения требуется одна точка контакта. Точка крепится в металлизированном отверстии на плате. Портфолио изделий дополнено новыми версиями, изогнутыми под углом, а так же, контактами сечением от 1,5 мм2 до 10 мм2.Собранный контакт вставляется в подготовленную плату и запрессовывается сердечником для фиксации.

Принцип работы коннектора очень прост, и, схож с обычной кнопкой. Кроме усовершенствования технических характеристик, усилия создателей были направлены на оптимизацию технологических процессов. В результате, общая стоимость производства печатных плат оптимизирована, а стоимость оборудования уменьшилась.


2323.jpg


8 Декабря 2015