Коннектор HARTING PushPull SFP XS- решение для трудных задач

Коннектор HARTING PushPull SFP XS- решение для трудных задач

В приложениях, где данные необходимо передавать на большие дистанции, выбор среды передачи обычно останавливается на оптоволокне. Это относится, например, к телекоммуникациям, или видеонаблюдению за производственными процессами на больших площадях. Скорости передачи более 10 Гбит/с, или дистанции более 100 метров делают оптоволокно неизбежным выбором. Грязь является наибольшей проблемой для оптического коннектора, но не для HARTING PushPull SFP XS.

Приемопередатчик преобразует оптические сигналы в электрические. Грязь, или повреждение контактных поверхностей искажают сигнал, и могут сделать его полностью бесполезным. Коннектор PushPull SFP XS можно легко и быстро подключить к приемопередатчику, предварительно собранному на месте. Он не имеет открытой оптической связи, и оптический контакт защищен даже в загрязненном окружении.

Другой особенностью PushPull SFP XS является сложный запирающий механизм. Вопреки компактной конструкции, он совместим с приемопередатчиками различной длины, дает четкую осязательную и аудиальную обратную связь, при установлении надежного соединения, и является безопасным и безотказным решением для оптоволоконных приложений в неблагоприятной среде.   


44





 

21 Апреля 2017